9.6
Basada en 6 reseñas

Coco Apartamento Centrico

El Coco Apartamento Centrico Cozumel de 35 m² está situado a 2 km del arrecife de San Francisco, y a unos cuantos pasos del Parque Benito Juárez. Este apartamento dispone de una terraza-solárium y se encuentra a tan solo 550 metros del Museo de la Isla de Cozumel.

El apartamento tiene una ubicación privilegiada, muy cerca de la Reserva Ecológica Faro Celerain. El Coco Apartamento Centrico se sitúa a 1 km del centro de Cozumel. La Plaza Central está situado a tan solo 1 km del alojamiento.

Hay 1 cuarto de baño. Además, encontrarás secadores de pelo y toallas.

El establecimiento dispone de una cocina integrada con cafetera, nevera y utensilios de cocina. Este apartamento está a tan solo 650 m de la parada de autobuses ADO. La posibilidad de practicar submarinismo mejorará la experiencia de los huéspedes.

Reservar Coco Apartamento Centrico Cozumel

General information

Contact information

15A Avenida Sur 435, Cozumel, México;

Reservas de Coco Apartamento Centrico disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Coco Apartamento Centrico no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Coco Apartamento Centrico, visita la página web del hotel

Coco Apartamento Centrico Ubicación

 15A Avenida Sur 435, Cozumel, México

Ofertas de Coco Apartamento Centrico Apartamento

9.6 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 6 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Playa

Submarinismo

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Coco Apartamento Centrico

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Aparcamiento
  • Caja fuerte
  • No se admiten animales
  • Seguridad
  • Playa privada
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Mesas de picnic
  • Deporte y Ocio

    Playa
  • Tumbona
  • Terraza solárium
  • Jardín
  • Submarinismo
  • Esnórquel
  • Coco Apartamento Centrico Servicios para huéspedes

    Alquiler de coches
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Patio
  • Terraza
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Coco Apartamento Centrico

Habitaciones